На главную Карта сайта E-mail
О компании Наши партнеры и друзья Контакты
F1
Защита информации
Деловые приложения
Автоматизация финансового и управленческого учета
Защита информацииДеловые приложенияАвтоматизация финансового и управленческого учета
Авторизованный Учебный Центр 1С
Персонал
Мотив
Авторизованный Учебный Центр 1СПерсоналГазета "Акцент"
/ Новости / Стабильная защита на протяжении многих лет
Новости
Стабильная защита на протяжении многих лет Стабильная защита на протяжении многих лет
В течении длительного срока решения Лаборатории Касперского отлично зарекомендовали себя на компьютерах различных подразделений и цехов завода. По словам сотрудников отдела Автоматизированных Систем Управления и Информатики развитие программных продуктов ЛК идет в ногу с современными требованиями защиты информации и полностью удовлетворяет запросам специалистов предприятия по ИТ-безопасности. Также ими был отмечен немаловажный факт того, что выбранное программное обеспечение  имеет все необходимые сертификаты для использования на предприятиях военно-промышленного комплекса.
По этим причинам ИТ-руководство завода в этом году традиционно сделало свой выбор на продлении лицензии ПО Лаборатории Касперского на новый срок.
Продление лицензии программного комплекса Kaspersky Endpoint Security Стандартный для данного предприятия осуществил Business Partner Лаборатории Касперского в нижегородском регионе ООО «Корпорация Ф1».
 
О предприятии НОАО «Гидромаш»
 
Нижегородское ОАО “Гидромаш” — ведущее российское предприятие по разработке, производству и испытаниям шасси, гидроцилиндров и гидроагрегатов для всех типов летательных аппаратов. Авиационные шасси, выпускаемые предприятием, установлены на самолетах Яковлева, Ильюшина, Туполева, Антонова,  Микояна, Сухого, а также на различных модификациях вертолетов фирм Камова и Миля. На протяжении двадцати лет НОАО «Гидромаш» интегрировано в мировое авиастроение и сотрудничает с ведущими авиационными производителями Германии, Италии, Франции. Подробнее о деятельности предприятия можно узнать на сайте www.hydromash.ru.
 
О компании «Корпорация Ф1»
 
Корпорация Ф1 — это известная нижегородская компания, которая специализируется в следующих направлениях: автоматизация бюджетных учреждений, автоматизация управленческого и финансового учета на предприятиях с использованием программных продуктов фирмы 1С,  защита информации и обеспечение безопасности компьютерных систем с помощью специализированного программного обеспечения.
 

О «Лаборатории Касперского» 

«Лаборатория Касперского» крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security. Вот уже более семнадцати лет «Лаборатория Касперского» создает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании на рынке является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.ru.

О компании Наши партнеры и друзья Контакты
© 2005 F1 Corporation